门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
永州之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 永州公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
1 路(外环)
市三中
三中
06:00
22:00
16
1
2 路
汽车西站
九嶷山职业技术学院
05:30
22:30
25
1
3路(内环)
市三中
市三中
06:00
22:00
18
1
4路
中泰公司
恒康药业集团
06:00
22:00
22
1
5路
市人民医院
交警支队沿南津路返回市人民医院
06:00
22:00
19
1
6路
银龙电脑城
马坪经济开发区
06:00
22:00
8
1
7路
市人民医院
虎啸花坛
06:00
22:00
14
1
8路
零陵监狱
冷区交警大队
06:00
22:00
20
1
9路
南门口
虎子岭
06:00
22:00
13
1
10路
中泰公司
冷区交警大队
06:00
22:00
19
1
11路(环线)
化工集团
化工集团
06:00
22:00
22
1
12路
凤凰园
长丰集团
06:00
22:00
18
1
13路
湖南科技学院
市一中老大门
06:00
22:00
16
1
14路
火车站
市国土局
06:00
22:00
11
1
15路
大坝
零陵卷烟厂
06:00
22:00
12
1
16路
长丰集团
银龙电脑城
06:00
22:00
12
1
17路
水泥厂
水泥厂
06:00
22:00
13
1
18路1线
火车站
纺织厂家旺纺织
06:00
22:00
9
1
1
2
下一页
最后页
http://www.yz.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""